приснилась бабушка - вопрос №107116

Здравствуйте эксперты. помогите понять сон. перед рассветом приснилась моя бабушка, которая умерла 16 лет назад. Будто я захожу за наш дом, а меня обгоняет женщина, моя бабушка. Она бросается прочь от меня, забегает в малину и мечется там, наталкивается на изгородь-сетку, отталкивается от неё. С нею бегает наша собака чёрная пуделиха, которая сдохла несколько лет назад. Но я понимаю, чтоэто не совсем моя бабушка, у неё черты лица её, но выражение злое и страшное. Я понимаю, что это смерть приняла её облик. Но мне хоть и жутковато но я не боюсь. Мне интересно куда она потом уйдёт. Она остновилась у нашего колодца, смотрит на меня и молча зовёт за собой, маня то рукой, то пальцем. А говорю — «нет», что «мне ещё рано». потом я проснулась с мыслью, что так и не увидела куда она ушла, и с сильным сожалением, что не пошла за ней. Дело в том, что сейчас я стою в жизни на пороге принятия очень вжного для мея решения, трудного… И я действтельно не хочу жить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну, собственно, последними двумя предложениями Вы свой сон растолковали.

Добавить могу разве что, что Вы боитесь принять это важное решение, убегаете от него в некотором смысле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон говорит о том, что Вы еще не исполнили свою миссию на Земле.Однажды моей бабушке приснился похожий сон.Она была между жизнью и смертью.Ей приснилась ее усопшая мать, она была на кладбище, за оградой(за оградой находилась кровать(значит гроб).Бабушка хотела зайти в эту ограду, лечь на кровать, но ее мать закрыла калитку и показала бабушке язык.С тех пор прошло уже почти 20 лет.Бабушка жива-здорова.Долгих ей лет!

И Вам всего наилучшего!

Есть кармические законы, которые вынуждают нас попадать в те или иные ситуации для выработки у нас эволюционно более зрелых качеств.

Уход от кармы (предначертания) чреват попаданием в будущем в еще более тяжелые ситуации.  Поэтому очень не рекомендуется уходить от ответственности и принятия решений.

Это трудно, порой очень, но осознание того факта что испытание нужно пройти в любом случае, а потом проблемы, связанные с ним закончаться, часто позволяет воспринимать ситуацию если не оптимистично, то хотя бы здраво и рационально.

Удачи Вам и терпения!

Этот сон — ответ на Ваши сомнения, стоит Вам жить или нет. Вас — во сне — фактически поставили перед выбором, и Вы этот выбор сделали.

К сожалению или счастью, но у человека нет права лишать себя жизни, поэтому не совершайте самого страшного греха, живите и помните -

«И это тоже пройдет».

Дай Вам Бог силы.

ВАМ ЕЩЁ РАНО.

И она, заметьте, даже не стала спорить, хотя пришла не просто забрать Вас, а именно ЗАМАНИТЬ!

Рано Вам ещё!

Проблемы же ВСЕ разгрести можно: даст Бог день, даст и пищу.