ольга 25.11.79 г.р., около 7 ч., луцк из кармана моего отца пропали деньги уже три раза за последние несколько дней. - вопрос №1071293

в доме живут мои родители 54 и 59 г.р., мой брат 17 лет, я 79 г.р.,.мой муж 81 г.р., мои дети 2004 и2005 г.р. и муж сестры, но в последний раз его небыло дома. проблема в том, что отец конфликтный и думаэт на моего мужа. я ростеряна. помогите

Ответы

Доброго здоровья !
Очень похоже что именно ваш муж .

Благодати вам !
один раз взял ребенок… второй раз ваш брат… ваш муж тут ни при чем…
Здравствуйте.
Муж действительно не причём.
Детки поигрались и один раз потерял\недосчитался

Всех благ.