друга подставили - вопрос №107136

мой друг попал в очень неприятную ситуацию! работает он в гос.органан и когда он дежурил пропали документы! теперь пропажу вешают на него! скажите как будет развиваться ситуация? обойдется ли все увольнением или нет? Иван 23.8.1986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… всё разрешится благополучно — Иван так и останется работать здесь — но ему нужно научиться доверять не каждому новому знакомому… просто в дальнейшем быть внимательнее и осторожнее… всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение будет, но казенного дома нет. Ивана оправдают через несколько месяцев и восстановят на работе. Не торопите события — все предопределено.

Вы знаете я вижу его ждут трудности, скорей всего его временно отстранят от должности, но я вижу, что справедливость будет восстановлена, со всем разберутся!!!

С ув.Владимир

в ответ а ваш вопрос выпала руна УРУЗ в прямой позиции — в конечном итоге, ожидает успех, единственно, надо приложить все возможные силы и не жалея своего пота потрудиться себе во благо.

@ SOFIA CHERNAYA