Какие отношения связывают пару? Какое будущее ждет? Алла 16.06.1985 Роман 15.08.1978 - вопрос №1071478

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если смотреть нумерологическую совместимость по датам рождения- то отношения сложные, болезненные. Да и Роман не прочь увлечься очередной девушкой… будущее в отношениях весьма сомнительное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них хорошая сексуальная совместимость, им нравиться проводить время вместе, т.к. много общих интересов и вкусов. Но и фантазий много, т.к. потусить можно, а вот для совместной жизни они не созрели еще.