Работа - вопрос №107169

Добрый вечер! Меня зовут Елена, родилась 24 апреля 1973 года. Завтра мне предстоит решить — менять работу или нет.  В какую же сторону сделать шаг, что даст мне новое или  продолжение старого? В обоих случаях неопределенность. Заранее благодарю.

Ответы

Елена — на старой работе вы связаны по рукам и ногам. У вас не остается времени на личную жизнь и семью. Борьба. Обстановка накалилась. Страх от безысходности. Если оставаться на этой работе, необходимо самоутверждаться, воздержитесь от необдуманных действий. Нужно бороться за победу быстро, не откладывая на потом. Быть первым. Промедление смерти подобно.

Вторая работа не принесет радости. Там вас ждет обман и предательство (передоверитесь). Проигрыш. Желание поймать рыбу в мутной воде ни к чему не приведет. Все, к чему будете стремиться — мираж((

До лучших времен лучше остаться на старой работе и стараться  приспособиться и улучшить условия работы.

Если Вы склонны рискнуть и у Вас сейчас достаточно энергии, то меняйте.

Но нельзя сказать что Вас ожидают уж очень радостные перспективы.

Работа потребует большого вкладывания сил.