С кем лучше начать строить отношения? Помогите пожалуйста разобраться, я буду вам очень признательна. - вопрос №1071702

Здравствуйте многоуважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, я немного запуталась в своих чувствах, точнее я не знаю что мне делать… Мне безумно нравиться Руслан парень справа на фотографии, но мы не вместе а просто хорошо общаемся, ревнуем друг друга, вроде как подразумеваются будущие отношения, но мне кажется что ему это не нужно, хотелось бы понять… Совсем недавно в моей жизни появился Саша человек слева на фото, и он мне тоже нравиться, с ним интереснее… Помогите мне понять, с кем лучше построить отношения что бы не ошибиться, не хочу что то своё упустить, или эти 2 человека не моё? Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, я буду вам очень признательна и благодарна!
Александр 18.04.1984 Юлия 21.07.1996 Руслан 03.11.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

с Александром сложней… но интересней…  с Русланом… намного проще… быт заест и его неуверенность в поступках…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Юлия, Ваш мужчина это Александр, он к Вам неравнодушен, Вы ему очень симпатизируете!

@ SOFIA CHERNAYA