.Я Хрупало Ирина Валерьевна 2.02.1977 Украина.Я хочу в этом году пойти учиться на следующий год дочка.Сможем ли мы финансово пережить этот период и получиться ли у меня получить повышение на работе? - вопрос №1072276

Ответы

сможете… хоть и придется подтянуть поясок потуже… возможно взять подработку… но оно того стоит… у вас позже идет рост карьеры…
Здравствуйте, финансово придется трудно, во время учебы могут быть не предвиденные ситуации, где многое будут решать деньги, повышения в работе в ближайшие полгода не видно, но стабильность есть!