падать на снег - вопрос №107280

Добрый день, уважаемые эксперты.Мне приснилось, как я падаю на снег.Что это может означать?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет какая-то радость, приятная неожиданность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало информации. Нужно знать хотя бы, что чувствуете во время падения.

Но рискну предположить, что сон неплохой: упасть на снег — прежде всего, это мягко, смягчит падение. Кроме того, это весело: многие в детстве падают в снег нарочно, играя.

Для толкования сна очень важен эмоциональный контекст.

Если Вы падаете беззаботно, даже радостно, то это говорит о внутренней живости и энергии, динамизме. Если ударяетесь, Вам больно, дискомфортно значит что-то у Вас идет не так, мало сил, в чем-то Вы разочарованы.