Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? - вопрос №1072862

Моему любимому приснился такой сон. У него на руках мой сын от первого брака (они не знакомы еще), и они покупают мне цветы в каком-то парке. Он спросил у сына, какие цветы нравятся нашей маме. Сын показал на белые розы и засмеялся. Тут за спиной он услышал мой смущенный голос, ну зачем. Сказал, вот не успели маме сюрприз сделать, стал медленно оборачиваться и проснулся. Что все это может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон очень хороший. Чистая и верная любовь. Мужчина сделает очень хороший выбор в жизни, сделав вам предложение. Но, пока, так как цветы не купил, время затянется.

Благодатных снов и Любви !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, знакомство с сыном скоро будет, цветы во сне к благополучию, белый цвет роз-чистота помыслов, невинность.
Новые знакомства. Но неудачные

Ваше подсознание, выдаёт деёствительное.

Удачи Вам!