"Любовный треугольник" - вопрос №1073657

Доброе время суток! Мне хотелось бы узнать ответ на мой вопрос, кто из двух мужчин в меня влюблен или любит у кого сильные, взаимные, глубокие чувства, ко мне кто хочет быть со мной рядом. по жизни, кому я могу верить и довериться без сомнения кому я дорога, важна кем любима больше.кто сердцем ко мне тянется больше и скем мое, счастье. любовь? Юрий,06.09 73 года и Екатерина 24.04 .87 года и Слава 23.01 77 года .

Лучший ответ по мнению автора

Юрий. Хотя Вы вся в сомнениях. Но с ним у Вас больше шансов, чем со Славой. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅