медиум - вопрос №107373

             Здравствуйте, я ищу медиума, человека, который помог бы мне

    бесплатно узнать как устроился в другом мире мой покойный друг или

    помог бы мне установить с ним контакт. Может быть, кто-то подскажет мне,

    как сделать спиритическую таблицу. Спасибо! Мне 30 лет. Имя скажу,

    когда кто-нибудь согласится мне помочь. Надеюсь на ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше бы вам не беспокоить душу умершего… пусть покоится в мире..