Когда встретит будущего мужа?опишите его.. - вопрос №1073810

Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Замуж вы выйдите в течении года — полтора.Это будет мужчина старше вас на 2-4 года.Солидный, уверенный, властный.Темноволосый, выше вас на голову.Почему мне показывает, что  с таким мужчиной вы либо уже знакомы, либо очень скоро встретитесь! Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, года через полтора Вы его встретите, молодой человек ростом 175-180, шатен.