я по совместительству хотела взять на себя документы другой фирмы, я работаю отделом кадров. зарплата у меня 80 000, по совмещению предложили...... - вопрос №1073833

доплачивать 30 000. Но начальник мой против, он сказал или урежет мне з/п, чтобы в общем я получала 80000. Я отказалась, он сказал чтобы я увольнялась, я написала заявление, он подписал и сказал чтобы я доработала до конца месяца, пока он не найдет специалиста чтобы я сдала дела. Он поставил мне выбор или увольняйтесь, или принимайте дела другой компании за туже з/п. Объем работы будет большой, а з/п та же. Подскажите пожалуйста что мне делать, я еще надеюсь что он смилуется, и оставит меня на этой должности, а от совмещения я отказалась.
3 ответа

Ответы

Не уходите… через год ситуация изменится в лучшую для вас сторону!
вам стоит поговорить с начальником… и он вас оставит…
Здравствуйте, нужны данные для просмотра и начальника и вас, поверхностный просмотр показал, что останетесь на прежнем месте работы, но совмещение будет, урезать в зарплате не будет вас, никого на это место принимать не будет, чтобы отдельно  не платить другим.