It is advisable,therefore,to make the test of the machine as soon after it has been shut down as possible,when the insulation resistance is likely to be lowest - вопрос №1073909

Помогите правильно перевести.Заранее спасибо.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

It is advisable,therefore,to make the test of the machine as soon after it has been shut down as possible,when the insulation resistance is likely to be lowest

Перевод: Поэтому желательно проверить машину как можно скорее и до того, как она перестанет работать по причине, что сопротивление изоляции, вероятнее всего, окажется на самом низком уровне.