у меня в последнее такое состояние и незнаю что этоЮвсплошные невезение,не могу наити работу вот уже пол года итд.Недавно я заплатила деньги чтобы мне предоставили работу и деньги не вернули и сами ис - вопрос №1073923

здравствуйте, я запуталась, помогтте пожалуйста и не понимаю что это со мной

Ответы

Научитесь решать все проблемы сами, решать их по мере поступления, а еще очень важно правильно расставить свои жизненные приоритеты, ведь вашу Судьбу никто кроме вас   не сможет «перекроить»…