Желаю счастья бывшей - вопрос №1074254

зовут меня Станислав.Родился 20 сентября 1992 года.Расстался недавно с любимой девушкой, все пошло как-то не так, хотя я благодарен за все годы вместе, и то что она верно дождалась из армии, я желаю ей только хорошего. Поэтому мой вопрос таков наладится ли у нее личная жизнь? ну и какбы свое личное так же интересует :-)

Заранее благодарен ответимшим

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, Вы один из немногих мужчин, которые умеют здраво рассуждать и несмотря ни на что способны желать добра человеку, который в какой-то степени причинил боль. Мой Вам поклон и привет от всего женского пола :) Такой мужчина обязательно будет счастлив. Ваша девушка еще пожалеет о своем поступке, мне карты показали разговор спустя какое-то время. Решать далее Вам как поступить. Женой Вашей она не станет, так как Вы еще не знаете свою будущую жену. Чтобы посмотреть как сложится судьба этой девушки, нужны и ее данные также. У Вас будут серьезные отношения в следующем году, а встреча с новой девушкой в конце этого года. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали