семейные отношения - вопрос №107436

Добрый день. Меня зовут Наталья, 22.08.1983 г.р. Сейчас в моей жизни сложная семейная ситуация. Хотелось бы узнать, оставит ли муж меня в покое и даст ли мне быть счастливой в дальнейшем? Его зовут Андрей, 14.09.1982 г.р.

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Наталия, для того, чтобы ускорить процесс «оставляния в покое», нужно выработать правильную линию поведения. Ведь ваша ситуация может прийти к концу за 2 месяца, а может-за 3 года.Обращайтесь в чат-будем искать выход.