подскажите что лучше wise care pro или advanced system care pro - вопрос №1074716

Ответы

Пользуюсь AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0
любые программы «чистки реестра», «оптимизации windows» и подобные — зона большего риска

в моей практике достаточно много случаев фатальных последствий после применения таких программ, когда восстановление возможно только переустановкой системы

лично мое мнение — чистая система+обновления+антивирус = залог стабильной работы системы

рекомендую ознакомиться со статьями по запросам

мифы об оптимизации windows

мифы о чистке реестра windows
Advanced system care pro она лучше более удобна в использовании и очистит намного больше ненужных файлов!
advanced system care/ я лично пользуюсь им и весьма доволен.
Рекомендую режим Shadow Mode на компе и никаких проблем