посмотрите что ждет этих людей очень прошу!!!! - вопрос №1074771

Вера 23.11.93. Волгоград и Дмитрий 15.12.88 Волжский есть ли у этой пары будущие?? И что вы можете сказать о Дмитрии? работает ли он на самом деле и кем, и может ли он изменить??изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не надо вам с ним быть.Счастья он в вашу жизнь не принесёт.Он по жизни потребитель и не способен дарить радость никому.