Я Анна Корныльева 13.05.76 переживаю из за проблем с лишним весом удасться ли все это побороть и как скоро будет возможно - вопрос №1074812

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше Вы будете переживать, тем сложней Вам будет избавиться от лишнего веса.Вы можете снизить вес в течение полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Изначально скажу, что проблемы эти возникли из-за стресса.
Нормализация наступит с гармонизацией личного, по срокам — обретёте желанный вес в течении трёх месяцев.
Всех благ.