Как сложатся отношения Славы 03.06.1971 год и Елены 11.02.1978 год - вопрос №1074895

Ответы

Чувства есть, безусловно. Это любовь, приносящая страдание и чувства, загоняющие человека в тупик.Он ждет первого шага от вас.Вы настроены на создание семьи, а итог решение за ним, ваши  отношения будут прочные и надежные, так как построены на общих целях и логике, подкреплены финансовой состоятельностью.
У вас в чате наверху написано разблокировать консультацию.