Во сне правой ногой провалилась по щиколотку в содержимое туалета. Запаха не чувствовала, но очень боялась, что не смогу это отмыть. - вопрос №1075081

Почему-то на ноге почти ничего не оказалось, когда я начала ее мыть. Все отмылось легко, запаха не было. Сон видела утром в пятницу. Буду благодарна за толкование этого сна. Ольга, Витебск, Беларусь. Дата рождения — 12.02.1977. Время рождения — 11.45.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вам будет прибыль! Это больше чем правда. Лучший сон что может быть о деньгах.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ничего страшного сон не говорит. Сон предвещает Вам, что вскоре случится не приятная ситуация в жизни. Но Вы её очень быстро решите на пользу Вам, без каких либо последствий.

Всех Благ Вам.
Здравствуйте.
От негатива во сне избавлялись.
Воздержитесь от излишних контактов и разговоров в ближайший день, два.
Оптимально — медитация.
Всех благ.