Странные события во сне.Приснилось что в меня стрелял парень.Пуля попала в меня.Потом я мыла ноги.Этот самый незнакомец целовал мне ноги.Мы целовались.К чему такое? - вопрос №1075132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Влюблённость. Однозначная трактовка. Анахата горит.
\сердечная чакра\
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
,, Попасть в мишень". Вас ждет новое знакомство и в последствии (Ноги символизируют нашу уверенность в жизни и то, насколько крепко мы стоим на земле) поэтому если в сновидении кто-то целует ваши ноги, это означает, что в реальной жизни вы приобретёте над этим человеком большую власть.

Благодати вам!
общие сигналы: сексуальные намерения того парня (стрелял -попал)  к вам, далее вам неприятности и ваши труды очиститься от произошедшего,

расшифровка неприятностей: беременность. аборт.

меры избежать, увернуться от неприятности:  усилить внимание к контрацептивам, и дням зачатия.