Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось бы очень узнать будем ли мы снова вместе Ксения 31.07.1990, Иван 01.08.1985? если до то примерно когда? - вопрос №1075345

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! К сожалению, примирение вряд ли возможно, при чем в ситуацию есть вмешательство третьих лиц и по этому будут трудности. Вы сильно переживаете.
Здравствуйте, Ксения! Проблема в том, что Иван не может понять, что он к Вам чувствует, и ему  потребуется время, чтобы осознать это и принять окончательное решение! Примирение будет в течении 2 месяцев, но вот совместное будущее навряд ли, есть третье лицо мешающие развитию отношений! Удачи Вам и благополучия!