Natalia, rodilasj 28-09-1979 v 14 45. Zamuzhem vtoroy raz , muzh ispanec, dvoye sinovey ot raznix brakov. Xotelosj bi roditj dochku ot vtorogo muzha.... - вопрос №1075374

Xo4u znatj kogda zaberemeneju i skoljko detej jeshe budet. Spasibo

Ответы

Добрый вечер  Наталья.
То что вас смущает игнорируйте,  и вы желаемое получите. Обращайтесь за консультацией.
            С уважением Софият.