отношения с сестрой - вопрос №107541

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно я переехала в свой родной город.Моя сестра осталась в другом городе.У нее отношения с мужчиной. Переедет ли она также в свой родной город или останется там? Как долго продлятся эти отношения? Я Александра 27.01.72, сестра Катя 27.01.72. Ее мужчина Игорь 17.02 58. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения развалятся уже через несколько месяцев и Катя вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Ваша сестра не вернётся в свой родной город… в перспетиве с Игорем у них полноценная семья… не нужно вмешиваться в их отношения — они люди взрослые сами разберутся во всём… иначе вам не избежать ссор… всего вам самого доброго....

Катя переедет в свой родной город в течении 2 лет. Переедет, скорее всего, не одна. А переедет с мужчиной, у них будут хорошие отношения. И этот мужчина в ее жизни не случаен, важен.