Необычный сон - вопрос №107548

Мне приснился странный сон о том, что моя подруга беременна (в действительности я этого человека не знаю). Мы сидим у меня дома, и у неё начинаются схватки. Скорая не успевает приехать, и я сама принимаю роды. Причём, во сне я врач по образованию (хотя на самом деле нет, но когда-то хотела быть врачом, выбирала из двух профессий). Рождается ребёнок, всёхорошо,только не помню, какого пола. Ещё помню ощущение, что я не женский врач, а терапевт и толком не знаю, что делать, только в общих чертах, но всё получается и роды проходят хорошо. Сама я не рожала и пока что не хочу. Что этот сон значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что :1) у Вас сейчас есть (либо предстоит) какое-то важное и непростое дело, которое вызывает у Вас беспокойство и занимает много мыслей. Но, несмотря на все сложности, дело закончится для Вас благополучно и принесет нечто неожиданное и приятное.

2) Вы часто оказываете помощь другим людям в жизни, иногда в ущерб себе, оказываетесь вынужденой помогать другим, возможно, Вам это и нравится, но нередко такая милосердность отнимает у Вас много сил и эмоций, вызывает усталость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас будут какие-то дела, причем хлопотные для вас и принесут трудности… Возможно, будут связаны с той подругой, которую вы видел во сне..

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA