Если мы сойдёмся с мужем он изменится? - вопрос №1075613

Лучший ответ по мнению автора

Изменится лучше вам обоим. Вам не стоит быть очень требовательной к мужу, вы хотите доказательств любви, которых он дать вам не может. Научитесь доверять ему, ему иногда нужна смена обстановки. Он неплохой человек, хороший отец будет детям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна. Дополните вопрос данными мужа.
изменения в паре должны быть двухсторонние… раз муж стал таким… как сейчас… значит жена не верно выбрала тактику отношений…
Здравствуйте!
по данным Инны-она Дева, порой придирчива и требовательна, с ней трудно бывает найти общий язык, так же нужны данные мужа, чтобы просмотреть Вашу с ним совместимость, возможно, что после расставания люди осознают многое и стараются изменить многое для дальнейшей счастливой жизни!