Мой муж не может уже полгода устроится на работу. А на этой недели разбил машину. Слава богу сам жив. Какой-то рок его преследует... - вопрос №1075864

Его год рождения 04.06.1958
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж ищет работу в узкой специализации… ему надо расширить диапозон поиска… а все остальное… это от думок и волнения… а может из-за зависти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что меня не убивает, делает сильнее! Думайте так и все проблемы скоро исчезнут!
Здравствуйте, нет никакого рока, временная неудачная полоса в жизни, каждому дается, трудоустройство в августе, помощь будет со стороны взрослого мужчины!