Смогу ли я себя реализовать как личность,в карьере?родилась 17марта83г - вопрос №1075892

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сможете добиться успеха, но придётся приложить усилие! Сейчас не самое удачное время, для карьерного роста, но повод для гордости у Вас будет! В следующем году, Вас ждёт увеличение доходов и более прочное положение в карьере! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас хорошее будущее.всё у вас получиться всё будет налаживаться в течении этого года.С уважением.Владислав.для более подробного ответа напишите мне.
В карьере не нужна ваша личность, там нужны ваши профессиональные качества. Как профи вы себя можете реализовать, если захотите. А вот как личность, лучше реализовываться вне работы
Здравствуйте.

Конечно сможете, все у вас будет хорошо, все наладится. Но учтите — вас сглазили очень сильно. Кто-то не хочет ваших успехов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично