Много подобных снов в одну ночь - вопрос №107593

Здравствуйте. уважаемые эксперты!

Сегодня ночью снилось несколько снов и все с подобным контекстом. Полностью их не помню… но что не вылазит с годовы… так это обувь… снились три разные пары обуви (2 из них у меня действительно есть)… я эту обувь носила — в одной с легкостью бегала, другую, как бы потеряла и нашла — одела начала носить как само собойразумеется,а третья непонятная была — серо-золотистая… балеринки… но удобные )) потом мне подарили 3 пары носков — белые, черные и в полосочку… мягкие такие… мне в полосочку больше всего пригляделись )) а на завершение к всему помню, как красила свою комнату в белый цвет и вся я такая довольная… радостная была))) (эту комнату я на самом деле на выходных красить буду в белый цвет)… ну вот такой каламбур… может это и абсурд… но подобные сны мне уже снились, а теперь все в одном… Кстати уборка, покраска, мытье посуды и т.п. мне снится практически каждую ночь...

Забыла еще дописать… во всем этом мне приснился также один МЧ с которым отношения переходят на данный момент границу дружбы… он меня настолько страстно целовал… как будто это было на самом деле...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обувь во сне — это кавалеры, поклонники:)… Говорит о вашей насыщенной личной жизни: то сменяете партнеров, то теряетесь в выборе между ними… Вот как во сне каламбур с обувью, так и в жизни — каламбур с поклонниками:)

Что касается комнаты… В вашей жизни будут какие-то перемены, «белая полоса», как говорят:)

Относительно поцелуев во сне… Ждет небольшая ссора с МЧ, с которым во сне целовались..

Удачи вам!