Здравствуйте.Кто из экспертов ведет прием в Москве и МО?Спасибо. - вопрос №1075952

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сайтом запрещено обмениваться какими либо контактами, прием ведется через сайт.
Здесь достаточно экспертов, которые помогают дистанционно. Так же есть функция «звонка», что бы было легче общаться.
На крайней случай, указан Skype. Но оплата идёт строго через сайт.