Мы любим друг друга,но не вместе...почему так происходит?Произойдут ли изменения в наших отношениях?Антон(09.01.1993) и Таня(25.08.1987) - вопрос №1075986

Лучший ответ по мнению автора

По циферкам Вашим — Таня доминирует в этих отношениях.
Сознание Мужское не выдерживает женской Энергии, которая должна его закалять.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Очень жаль что человек не чувствует того, что в действительности говорит. Любви нет, есть только большая симпатия. Да, человек когда вернется со своей «ноши» встреча состоится.
А так же если Вы научитесь слушать друг друга, давать друг другу договорить свои мысли до конца и вообще научитесь не бросать трубку в некоторые моменты — то большая вероятность того, что человек возьмет увольнительный и встреча может произойти намного раньше. Татьяна, будьте более сдержанной, парниша то хочет девушку слабее его, так покажите на сколько Вы можете быть женственной и спокойной.

Удачи и успехов Вам!