Не знаю можно ли обратиться к вам с таким вопросом. У меня пропала кошечка, еще 23.05.14. Я очень переживаю, что с ней случилось. У нас частный... - вопрос №1076267

сектор, но раньше дальше нескольких метров от двора не уходила, гулять ходила к соседскому коту. А потом сделали ей стерилизацию, вроде не должна загулять. Подскажите жива ли? вернется она к нам? или где искать? Кличка Триша, ей около 8-9 мес. живем в Запорожье, Украина. Буду очень благодарна за любую информацию, очень хочу знать правду. Спасибо, если не оставите мое обращение без ответа. Ольга

Ответы

Здравствуйте Ольга !

Ваша ситуация с пропажей еще не закончилась, скоро сможете узнать о новых обстоятельствах пропажи, исходя из которых и будете принимать решение...