Помогите разобраться в любовном треугольнике, к кому у Дмитрия чувства сильнее, Дмитрий 26.06.1984, Наталья 14.01.1986, Елена 17.06.1978, что ждет в дальнейшем? - вопрос №1076270

2 ответа

Ответы

Да, треугольник не простой, многое в Ваших отношениях  можно назвать подстраиваетесь друг под друга.
Дмитрий, простите за откровенность, не испытывает ни к одной из девушек серьезных чувств.  Наталья его привлекает как девушка, чувство желания. Елена, чувство спокойствия и уверенности в себе, то что он востребован и у женщин старше себя.
Распадется треугольник. Ни с одной у него ничего не сложится. Отношения и там и там сложные зависимые. Он в итоге просто кинет вас обеих.