Здравствуйте, беспокоит проблема,связанная с внешним дисковым накопителем,а именно отсутствие подключения к тв. - вопрос №1076327

ПК прекрасно видит винчестер, но телевизор нет, хотя раньше такой проблемы не было, спокойно спокойно подключали внешний жесткий диск и смотрели фильмы. С чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Возможно вы форматировали жесткий диск с выбором файловой системы, которую не поддерживает ваш телевизор. Проверьте какая файловая система сейчас установлена (например, NTFS, FAT32) и попробуйте ее поменять и проверить как на это отреагирует телевизор.