Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Нина, 31.01.1984 г.р.Подскажите пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь? Когда? Если возможно то... - вопрос №1076782

изображение из вопросаимя будущей половинки. Не повезло с браками, осталась одна с 2мя детьми. Впадаю в жуткую депрессию.

Лучший ответ по мнению автора

следущий брак будет через 2-2.5 года.Мужчина будет  не первый раз женат.но вас будет любить по настоящему.С уважением.Владислав.для более детального прогноза можете написать мне.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅