Здравствуйте.Ожидаются ли какие то события с девушкой в ближайшее время? - вопрос №1076985

Денис 17.05.1984 Ирина 24.07.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшую перспективу вижу роман между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис! Девушку Вы эту любите очень давно, были вместе с ней около года, может чуть меньше, но сейчас Вы с ней уже как месяца 3-4 расстались. Она отвергла Вас и говорит что есть другой. Рядом с ней действительно присутствует мужская энергетика. У Вас остались чувства к ней и очень сильные я бы сказала. Вы пытаетесь вернуть ее разными способами, но все безрезультатно. На контакт Ирина не идет и всячески Вас избегает. Вы же сходите с ума без нее, так как она Вам очень дорога и впадаете в отчаяние что не можете ее вернуть.

Заславская Елена