Встречу ли я достойного мужчину,и как скоро на горизонте появится новая любовь?Татьяна(25.08.1987) - вопрос №1077049

1 ответ

Ответы

Добрый день.Достойного мужчину встретите, этим летом он появиться в вашей жизни.За него и выйдите замуж в течении года

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос