Добрый вечер уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста, будем ли вместе?Анастасия 03.03.1988 и Евгений 10.03.1985 Заранее спасибо! - вопрос №1077166

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас видится что отношения будут крепкими но вы пока сами не даете точнее не решили конкретно стоит ли оно того или нет, Для более подробного ответа напишите мне.С уважением.Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила