Я так устала от душевной боли.когда же станетстанет легче? Что меня ждет в июне? - вопрос №1077241

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данные ваши увидела в профиле, по ним идет информация, что в июне будет для вас важная информация, возможно общение с человеком, что дорог вашему сердцу, а так душевная боль у вас из-за того, что не можете отпускать, освобождаться от пережитых моментов, не даете себе полностью открыться для того, что ждет впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

21.02.88… Наталья… на самом деле у вас все не так уж и плохо… боль  о которой вы говорите… придмана вами и это мешает радости в жизни и полному успеху… рубаните рукой и отрежьте прошлое… и ступайте в будущее…