Доброго времени суток,уважаемые эксперты. Как-то так получается,что в самые трудные периоды в жизни могу обратиться только к вам.Мы с моим молодым... - вопрос №1077356

человеком живем два года вместе.месяц назад заказали кольца, выбрали день на который хотим подать заявление в ЗАГС. Причем я говорила, что мне штамп в паспорте не нужен, а он хотел узаконить отношения, говоря, что гражданский брак не приемлим… только лишь, как период в жизни. Вчера он пришел домой и сказал, что свадьбы не будет. Что он мне многим обязан, но мы слишком разные люди. Я просто не понимаю, что происходит… Анна10.11.1975 г.Элиста Денис 08.12.1979 г.Пенза
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость средняя, мужчину сейчас некий страх атаковал, азарт пропал по поводу свадьбы, так же слушает со стороны советы, возможно мнение свое все же изменит, перенесете на осень свадьбу, разрыва не вижу-есть чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу, что он поговорил с родными, возможно, это мама или тётя его. У них был серьёзный разговор и на него сильно надавили, чтобы он не женился. Свадьбы у вас не будет.Но будете ли вы вместе, зависит от того, сможете ли вы его простить.
пока не готов к семейной жизни… пусть немного подумает…
отпустите сейчас… без скандала… просто поблагодарите за отношения и пожелайте счастья… держите себя стойко и выдержанно гордо… и далее постарайтесь какое то время не пересикаться… все само придет в норму… он испугался ответственности…