Помогите составить сетевой график по следующим видам работ, Наименование этапов и видов работ 1 выбор направления исследования 2 Выяснение реальности... - вопрос №1077374

проекта 3 составления календарного графика работ 4 Подготовка решения 5 Принятие решения 6 Техническое оформление окончательного положительного решения 7 Подбор и изучение литературы по теме 8 Ознакомление со смежными и близкими по теме работами в различных учреждениях 9 теоритическое и экспериментальные исследования 10 обобщение и оценка результатов исследования 11 подготовка материалов и справочных данных для разработки 12 разработка рабочей документации 13 корректировка конструкторских документов по результатам изготовления и заводским испытаниям опытного образца 14 Составление обзора по изучаемому материалу 15 Внесение коррективов в разработку и исследования 16 Выводы и предложения по теме 17 Прочие (непредусмотренные работы) 18Оформление окончательного решения
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров