Дима 1990 16 февраля Где я буду жить, может уеду в европу или в другую часть мира. В каком возрасте это произойдет. И если возможно при каких обстоятельствах. - вопрос №1077391

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы уедете обязательно. Очень возможно, что к 30 годам. А причина отъезда будет работа. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уже давно на чемоданах… вы чужой на своей родине… ближе к осени у вас будет возможность зацепится любым способом и уехать
Дима, здравствуйте!

Вы очень запутаны. Ищите себя. И долго еще будете искать… Есть вероятность, что в течение года уедете «в никуда», с небольшим чемоданом в жаркую страну. Там пробудете какое-то время.

Всех Благ!