Что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №107753

Меня зовут Галина Я 15.05.1960 г. рождения Скажите что меня ждёт в ближайшем будущем С уважением и благодарностью.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем у вас большой, но плодотворный труд. Будьте осторожны, не поддавайтесь минутным слабостям. А в целом карты очень хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения в жизни, новое в работе, неприятности, необдуманные шаги, любовное приключение, вероятность заболевания