Здравствуйте. К чему приснился сон? - вопрос №1077596

Приснился мой магазин. У прилавка много покупателей. В магазин привезли два лотка белого свежего хлеба. Я фасую его в пакеты и выкладываю на прилавок. Потом ухожу в свой кабинет и ем красную рыбу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Образы сна имеют позитивное значение: рост финансов, получение дополнительной прибыли, стабильность в быту,  новости и к тому же внимание к Вам.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансы улучшится замечателный сон