От меня ушел муж вернется ли он 25 05 1955 г мурманск - вопрос №1077715

Ответы

Татьяна… у него возрастной бзык… тут от вас зависит… нужно ли вам его принимать… или пусть прядает и дальше…
Здравствуйте, так же нужны и ваши данные, для того, чтобы просмотреть вашу с ним совместимость, по данным мужа идет информация, что уход не окончательный, не хватает новизны в отношениях, вы можете сами многое изменить, тем самым расположить его к себе.