Добрый день! Скажите, краска Эстель Делюкс 9.76 поднимет корни на 2 уровня без предварительного осветления? "Корни" - это 1 см 7 уровень. На каком оксиде и сколько держать? - вопрос №1077824

Ответы

Здравствуйте.
Без предварительного осветления не получите желаемого результата.

Здравствуйте, может поднять  а может и нет, попробуйте на 9%, держите не более 35 минут.Удачи