Пожалуйста, подскажите группу крови этого человека... - вопрос №1077989

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне очень нужно узнать группу крови данного человека, включая резус-фактор. Давид, д.р. 18.04.1971, время рождения 14:00. Пожалуйста, если кто увидит эту информацию, помогите ответом, но только, если это абсолютно точно. Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Без Фото трудновато, но у него 2+. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы себя слышите? или насмотрелись шоу битвы сенсов — сдавайте кровь на анализы… хотя не понятно зачем вам это -мужчина женат и у него все нормально

Натали