здравствуйте, дорогие эксперты. Очень волнует вопрос, который я надеюсь ВЫ не оставите без ответа? Когда у меня наступит беременность и замужество?...Екатерина,гор.Куйбышев рождена 21:30-22:00 примерн - вопрос №1078475

Екатерина, гор.Куйбышев рождена 21:30-22:00 примерное время. Заранее благодарна за ответы. Спасибо Всем кто не оставит без внимания мой вопрос.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для замужества и зачатия ребенка у вас благоприятны 2016-2017 года, именно тогда у вас очень большой шанс стать женой  и мамой.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов